Фармацевтические конвейеры соответствуют промышленным стандартам

          Вакуумные конвейеры piFLOW®p и piFLOW®t

Cпециальные фармацевтические конвейеры piFLOW®p  и piFLOW®t от Piab предлагают уникальные решения, разработанные непосредственно для фармацевтической промышленности. Конвейер piFLOW®p работает с порошком и сыпучими материалами, а piFLOW®t создан для транспортировки таблеток. Оба конвейера произведены с учетом самых строгих требований безопасности и гигиены в фармацевтической промышленности.

 

Вакуумные конвейеры piFLOW®p и piFLOW®t можно использовать как для замены неподходящего стандартного оборудования, так и для исключения трудоемких ручных операций. Высокотехнологичные конвейеры существенно повысят производительность. Они произведены из материалов, соответствующих последним стандартам США и Евросоюза касательно работы с пищевыми продуктами. Так, конвейеры Piab могут использоваться для безопасной транспортировки больших объемов порошка/сыпучих материалов или таблеток/капсул, обеспечивая транспортировку без сегрегации.
 

Конвейер piFLOW®t имеет пропускную способность до 4 миллионов таблеток в час при транспортировке между агрегатами – такими, как таблеточные прессы, барабаны для нанесения оболочки и линии блистерной упаковки. Отсутствие острых углов в piFLOW®t позволяет безопасно транспортировать таблетки и капсулы. Инновационная проприетарная технология Piab piGENTLE™ (ожидает получения патента) поддерживает мягкий, плавный поток таблеток или капсул, регулируя подающееся на насос давление и, тем самым, обеспечивая безопасность.
 

Конвейеры piFLOW®t, и piFLOW®p повышают уровень безопасности сотрудников до максимального уровня. Они доступны в версиях с сертификатами ATEXU Dust и Gas, в которых все пластиковые или резиновые элементы, включая фильтры и уплотнения, произведены из бутадиен-нитрильного каучука (NBR).
 

Кроме того, недавно появившиеся в продаже фильтры вторичной очистки гарантируют отсутствие в воздухе медицинских активных ингредиентов, обеспечивая безопасную рабочую среду. Стерильные фильтры для воздуха, загрязненного ультрамелкими частицами (ULPA, класс U15-17), обеспечивают лучшую очистку в сравнении с фильтрами тонкой очистки (HEPA). Именно такие фильтры ULPA предлагаются в качестве стандартных аксессуаров для piFLOW®p и piFLOW®t.

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: