Интеллектуальное решение IO-Link от PIAB

             Вакуумный эжектор piCOMPACT®23 c IO-Link

Piab представляет опцию, позволяющую включить стандартную технологию ввода-вывода (IO) в универсальную эжекторную платформу Premium-класса piCOMPACT®23. В качестве дополнительной функции предложения стандартная коммуникационная технология IO-Link, которую можно использовать с любым типом промышленной шины. С ней пользователи могут подключать друг к другу различные системы оборудования на предприятии. 

Являясь первым в мире стандартом (IEC 61131-9) двухточечной связи для датчиков и приводов, технология IO-Link основана на 3-проводном подключении для датчиков и приводов. Одним из основных преимуществ технологии является простота необходимой для работы проводки. Разработанная в Германии, эта технология становится все более популярной в мире – особенно это заметно в США.

“IO-Link не является эксклюзивной для Piab, в том-то и дело, что мы хотели использовать универсальную, стандартную технологию ввода-вывода. Универсальная, независимая от типа шины технология, способная использоваться как шлюз для систем с другим типом шины, применяется в различных отраслях промышленности по всему миру», - говорил Джозеф Карбасси, Вице-президент Отделения Автоматизации Piab.

Так или иначе, Piab предлагают уникальное и очень простое в освоении программное обеспечение для IO-Link.  Устройства, использующие IO-Link, должны иметь собственные описания устройств ввода-вывода, необходимые оператору для задания конфигурации. Чтобы помочь клиентам ощутить все преимущества новой функции IO-Link, Piab сосредоточились на подготовке описания устройств ввода-вывода (IODD) для piCOMPACT®23. Описание отличается простотой использования и интуитивностью. 

IO-Link, которую изначально планировалось включать в конструкцию piCOMPACT®23, теперь доступна в виде опции еще и в других продуктах Piab, имеющих электронное управление. Описание устройства ввода-вывода (IODD) наряду с прочей важной для пользователя информацией доступно для скачивания на сайте нашей компании.

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: