Идеальный вакуум для прессов с piINLINE®plus

         piINLINE®plus
 

piINLINE®plus представляет собой новую конфигурируемую платформу от Piab для децентрализованной выработки вакуума. Платформа является идеальным решением для автомобильной промышленности и других отраслей. Невероятно легкие вакуумные эжекторы оснащены уникальным встроенным автоматическим механизмом отключения и поставляется в компактных корпусах. Разработанный специально для автоматизированных автомобильных прессов, piINLINE®plus предлагает новую технологию, преимущества которой можно использовать и в других отраслях и системах оборудования. Эжекторы имеют порты для линейного движения сжатого воздуха и вакуума. Они оснащаются быстродействующими нажимными коннекторами различного диаметра и монтируются непосредственно на шланг, вблизи точки всасывания.
 

Генераторы piINLINE®plus выполнены из легкого и сверхпрочного материала РА66. Они используют технологию Piab COAX®, обеспечивающую низкое энергопотребление (как правило, на 25% ниже, чем у конкурентов), превосходную всасывающую способность и быстрое вакуумирование. Генераторы оснащаются одним или двумя картриджами MICRO COAX®. Два картриджа – для крупных присосок в высокоскоростных системах, либо один картридж – для присосок меньшего размера или для снижения потребления воздуха в системах, где скорость не имеет решающего значения.
 

«Генераторы семейства piINLINE®plus отличаются значительно меньшей массой в сравнении с решениями наших конкурентов. Более низкий вес агрегата позволяет сократить общую массу обычного захвата пресса с восемью присосками на 500 граммов. Так, пресс может работать быстрее, при этом подвергаясь меньшему износу», - говорит Джозеф Карбасси, Вице-Президент Отделения Автоматизации Piab.
 

Встроенная функция отключения (размыкания) доступна в двух опциональных версиях – Атмосферное Быстрое Размыкание (AQR), дающее полный контроль над оборудованием и не требующее дополнительного воздушного шланга, и Быстрый Отвод Выхлопного Воздуха (EBR), обеспечивающий высокую скорость работы системы.
 

«Обе конструкции основаны на прочной полиуретановой мембране, нечувствительной к пыли. Это обеспечивает высокую надежность системы и сокращает время вынужденного простоя», - добавляет Карбасси.

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: