Интеллектуальная продувка эжектора piCOMPACT®23

            Bакуумный эжектор piCOMPACT®23 с усилением продувки

Универсальная вакуумная платформа Premium-класса от Piab - piCOMPACT®23 – получила впечатляющий ассортимент опциональных запатентованных функций.  Сюда входят и две уникальные, специально разработанные функции продувки. Они предлагают оптимальную, энергоэффективную выработку вакуума в любой системе.

Встроенный и запатентованный клапан проприетарной функции усиленной продувки (Amplified Blow-off) от Piab обеспечивает лучшую эффективность и энергосбережение, позволяя при этом ускорить цикл. Функция также может использоваться для поддержки вакуумных присосок в ходе их позиционирования на, к примеру, эргономичных подъемных устройствах.  Также клиенты могут использовать эту функцию для упрощения чистки присосок, если работа ведется в пыльной среде.

Второй новый уникальный механизм продувки от Piab – это запатентованная интеллектуальная продувка (IBO), автоматически отключающая продувку при отсутствии вакуума. Так, у пользователя появляется возможность для дополнительной экономии электроэнергии.

«И усиленная продувка, и IBO созданы в целях повышения производительности и экономии электроэнергии. И обе функции уникальны для piCOMPACT®23. То есть мы может предложить действительно энергоэффективную универсальную вакуумную платформу, способную изменить структуру энергетических расходов наших клиентов, обеспечивая при этом лучшую производительность в любой системе оборудования», - сообщает Джозеф Карбасси, Вице-президент Отделения Автоматизации Piab.

Кроме того, функции продувки совместимы с иными опциональными функциями, доступными для piCOMPACT®23 – такими, как двустабильный двухпозиционный клапан, предлагаемый для систем, подверженных частым экстренным остановкам и для систем, производящих транспортировку дорогих грузов. Или с такими функциями, как контроль самослипания (SAC), когда система безошибочно распознает и устраняет вакуум, вырабатываемый в присосках при отключенном эжекторе. 

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: