Точки подачи от Piab оптимизируют вакуумную транспортировку

                                        Точки подачи оптимизируют вакуумную транспортировку

Впечатляющий ассортимент аксессуаров для точек подачи позволяет Piab помогать клиентам оптимизировать системы транспортировки материалов. Выбор верного расположения и конструкции точки подачи для определенной системы гарантирует, что точка подачи больше не будет слабым звеном, определяющим производительность всей системы. Аксессуары Piab для точки подачи направлены на оптимизацию производительности вакуумных конвейеров  Piab. Широкий ассортимент позволяет подобрать лучшие аксессуары для самых разных систем с самыми разными требованиями.Ниже приведен краткий список доступных аксессуаров:

 

Suction pipes Всасывающие патрубки для конвейеров piFLOW®i/f представляют собой легкое и эргономичное решение для систем транспортировки гранул и свободнотекучих материалов. Для более сложных материалов – например, для трудносыпучих порошков и гранул – предлагаются подающие сопла для конвейеров piFLOW®p/t. Они имеют более гибкие настройки – например, можно настроить забор воздуха для достижения оптимального смешения вытяжного воздуха и транспортируемого материала.Специализированная подающая труба для таблеток и иных хрупких продуктов доступна для таблеточного конвейера piFLOW®t.

 

Разгрузочная станция Piab для piFLOW®i/f повышает производительность и обеспечивает более высокое качество рабочей среды. Внутренний объем составляет 100 л (3,53 куб. фута), что позволяет этому маленькому разгрузчику работать с 4-мя небольшими мешками одновременно. Пылесборник гарантирует защиту для оператора от пыли от транспортируемых продуктов. Также доступен оптимизированный подающий адаптер для достижения лучшего потока.

 

С опциональной функцией флюидизации для трудносыпучих материалов, поддерживаемой двумя точками подачи дополнительного несущего воздуха, подающая станция piFLOW®p/t может эффективно работать с тампонирующими или любыми другими сложными материалами. Подающий адаптер со стандартным интерфейсом или специальным интерфейсом Piab дает больший простор для настройки.

Кроме того, среди аксессуаров Piab для точек подачи имеются модели, отвечающие требованиям FDA и EC No 1935/2004.

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: