Сохраните здоровую спину - используйте вакуумное оборудование для перемещения мешков и упаковок

     Эргономичный вакуумный подъемник Vaculex® позволяет перемещать любой тип мешков и упаковок с паллета на подающую станцию. Предназначен для всех отраслей промышленности.

     Вне зависимости от материала, из которого изготовлены мешки – бумага, пластик или ткань – и независимо от их содержимого – песок, фармацевтические ингредиенты – эргономичный вакуумный подъемник Vaculex® справится с транспортировкой. Больше нет необходимости в применении тяжелого ручного труда, в процессах подъема мешков и штабелировании их на паллете, в растаривании мешков и упаковок, а также при загрузке и паллетизации непосредственно на производственной линии.

     Причиной более чем трети случаев травм на производстве является использование ручной транспортировки грузов.  Рабочие до сих пор зачастую сами поднимают тяжелые мешки весом 25-50 кг, рискуя получить при этом производственную травму.

     Vaculex® - полуавтоматический подъемник, разработанный для минимизации нагрузок в работе оператора. Компактное исполнение позволяет применять подъемник в помещениях с ограниченным пространством. Низкая монтажная высота и рабочие части из углеродного волокна являются примером инноваций для сложных условий работы. Доступны модели в исполнении АТЕХ, а также инструменты и аксессуары из нержавеющей стали.

     Вакуумный подъемник Vaculex® позволяет повысить эффективность и производительность технологических процессов, обеспечивая устойчивый поток перемещаемых грузов и гарантируя их сохранность в процессе перемещения. Также выкуумный подъемник позволяет снизить требования к персоналу – физическая сила больше не будет являться важным критерием.

     Ассортимент запчастей и полезных аксессуаров – удобное дистанционное управление, шумоизоляционная крышка и система энергосбережения для автоматического отключения насоса в период бездействия. Также клиентам доступна полноценная послепродажная поддержка и обслуживание. Все это позволяет быть уверенными в том, работа будет проста до, во время и после покупки эргономичного вакуумного решения Vaculex®.

 

Более подробная информация
тел.: +7 (495) 646-06-36
эл. почта: stads@stads.ru

   

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: